

LED светильник Horoz HECTOR-10 10W 4200K IP54 белый с датчиком движения 071-012-0010-010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Horoz HECTOR-10 10W 4200K IP54 белый с датчиком движения 071-012-0010-010
Преимущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса пластик
- Датчик движения
- Гарантийный срок 2 года
- Степень защиты IP54
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 800 лм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Мощность | 10.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Овал |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 160 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 800 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
- Цена: 656,90 ₴

