


Мультипак Eurolamp "1+1" LED лампа филамент (filament) ST64 7W E27 2700K (deco) MLP-LED-ST64-07273(Amber)
Мультипак Eurolamp "1+1" LED лампа филамент (filament) ST64 7W E27 2700K (deco) MLP-LED-ST64-07273(Amber)
Мультипак содержит 2 светодиодных лампы филамент ST64 7W E27 2700K (deco).
Светодиодная лампа филамент экономит до 90% электроэнергии. Прекрасная замена традиционного освещения. Не содержит ртути, безопасна для детей и взрослых.Использовать в помещении!
Светодиодная лампа Eurolamp филамент ST64 7W E27 2700K (deco) станет отличным элементом освещения и декора в спальне, гостиной, в офисе или магазине.
Лампа обладает мощностью 7 Вт и световой поток 680 люмен, а цветовая температура составляет 2700К, что обеспечивает приятное уютное освещение теплого белого цвета. Также она имеет индекс цветопередачи Ra-80 и угол рассеяния света 200 градусов.
Лампа имеет тип цоколя E27 и предназначена для использования в помещении. Изготовлен из стекла, имеет прозрачную конструкцию и размеры 148 мм высотой и 64 мм диаметром. Рабочая температура лампы составляет –20 до +40 градусов.
Гарантийный срок на лампу – 1 год.
Эта светодиодная лампа филамент является идеальным решением для тех, кто хочет получить качественное освещение в своем помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 680 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 680 |
| Цвет свечения (К) | 2700 |
- Цена: 199 ₴

