


LED лампа Eurolamp филамент (filament) G95 8W E27 4000K (deco) LED-G95-08274(Amber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Eurolamp филамент (filament) G95 8W E27 4000K (deco) LED-G95-08274(Amber)
Eurolamp LED лампа филамент LED-G95-08274(Amber). Светодиодная лампа филамент экономит до 90% электроэнергии. Прекрасная замена традиционного освещения. Не содержит ртути, безопасна для детей и взрослых. Использовать в помещении!
Светодиодная лампа Eurolamp филамент LED-G95-08274(Amber) станет отличным элементом освещения и декора в спальне, гостиной, офисе или магазине.
Лампа имеет мощность 8 Вт и световой поток 870 люмен, а цветовая температура составляет 4000К, что обеспечивает приятное нейтральное освещение. Также она имеет индекс цветопередачи Ra-80 и угол рассеяния света 200 градусов.
Лампа имеет тип цоколя E27 и предназначена для использования в помещении. Изготовлен из стекла, имеет прозрачную конструкцию и размеры 139 мм высотой и 95 мм диаметром. Рабочая температура лампы составляет –20 до +40 градусов.
Гарантийный срок на лампу – 1 год.
Эта светодиодная лампа филамент является идеальным решением для тех, кто хочет получить качественное освещение в своем помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 870 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Количество в упаковке (шт) | 50 |
| Световой поток (Лм) | 870 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 90,40 ₴

