
Патрон Horoz HL 590 Е14 белый керамика 094-003-0001-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрон Horoz HL 590 Е14 белый керамика 094-003-0001-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип | Патрон |
| Цоколь | E14 |
| Материал корпуса патрона | Керамика |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, мм | 31мм*43мм |
| Материал основы | Керамика |
- Цена: 12,55 ₴

