
Патрон Horoz HL 591 Е27 белый керамика 094-003-0002-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрон Horoz HL 591 Е27 белый керамика 094-003-0002-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип | Патрон |
| Цоколь | E27 |
| Материал корпуса патрона | Керамика |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, мм | 41мм*47мм |
| Материал основы | Керамика |
- Цена: 10,95 ₴

