
Патрон Horoz HL 580 Е14 черный бакелит 094-001-0001-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрон Horoz HL 580 Е14 черный бакелит 094-001-0001-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип | Патрон |
| Цоколь | E14 |
| Материал корпуса патрона | Бакелит |
| Цвет корпуса патрона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, мм | 25мм*55мм |
| Материал основы | Бакелит |
- Цена: 19,40 ₴

