
Выключатель Horoz ATOM IP54 накладной 1 кл 112-100-0004-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Выключатель Horoz ATOM IP54 накладной 1 кл 112-100-0004-010
Выключатель Horoz ATOM 112-100-0004-010 – это накладной выключатель с одной клавишей, выполненный в сером цвете с черной клавишей. Этот выключатель предназначен для использования в электрических сетях с рабочим напряжением до 250 В макс. и номинальным током 10 А.
Выключатель имеет степень защиты IP54, что обеспечивает защиту от пыли и воды, поэтому его можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Конструкция выключателя накладная, что позволяет легко устанавливать его на поверхность стены или другой плоскости.
Размеры выключателя составляют 63 мм*74 мм*50 мм.
Horoz ATOM 112-100-0004-010 является надежным и практичным вариантом для использования в домашней, офисной и промышленной среде. Он имеет практичный дизайн и высокий уровень защиты от внешних воздействий, что делает его очень удобным и безопасным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 94 ₴

