
LED лампа Horoz TUBE-120 T8 18W 4000К 002-001-0018-030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Horoz TUBE-120 T8 18W 4000К 002-001-0018-030
Светодиодная лампа LED TUBE-120, линейная лампа стандарта 120 см с цоколем G13. Предназначена для установки в растровые потолочные светильники Армстронг, а также ЛПО и ЛВО. Минимальный срок эксплуатации данного типа ламп составляет 25 000 часов.
Эффективно применяется для освещения офисных и жилых помещений, школьных и дошкольных учебных заведений.
Высокая степень теплоотвода от SMD LED кристаллов. Полностью стеклянная колба лампы, что также положительно влияет на цветопередачу источника света. Экологически чистый источник света, в производстве которого сокращено использование полимерных и пластиковых материалов.
Характеристики:
- Мощность: 18 W
- Тип цоколя: G13
- Рабочее напряжение: 220-240 V
- Световой поток: 1450 lm
- Цветовая температура: 4000K
- Угол рассеяния: 195°
- Материал корпуса: Стекло
- Цвет: Белый
- Срок эксплуатации: 25000 г.
- Размеры (ДхШхВ): 1200 мм*26мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Угол свечения | 195 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | G13 |
| Форма лампочки | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1450.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18.0 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 220.0 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1450 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Материал рассеивателя | Стекло |
- Цена: 120,35 ₴

