




LED лампа 12V 6W GU5.3 4100K Velmax 21-14-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Velmax V-MR16 6W GU5.3 4100K (12V) 21-14-37
LED лампа Velmax - это высокоэффективное и инновационное решение для освещения, разработанное для использования с напряжением 12V.
С яркостью 4100K, эта лампа создает чистый и яркий свет, который идеально подходит для создания приятной атмосферы в помещении, идеальным для офисов, коммерческих помещений, а также для домашнего использования. Светодиодная технология обеспечивает высокую яркость при минимальном энергопотреблении, что делает ее экологически чистым и экономичным выбором.
С цоколем GU5.3, лампа легко устанавливается и заменяется. Компактный размер и прочное исполнение делают ее надежным и удобным решением.
С Velmax V-MR16 6W GU5.3 4100K вы получаете не только высококачественное освещение, но и экологически чистое и экономичное решение, которое прослужит вам на протяжении многих лет.
Характеристики:
- Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя лампы: 25000
- Коэффициент мощности лампы PF: 0,6
- Время запуска: менее 1,0 сек.
- Время разогрева лампы до 60% полной световой отдачи: менее 1,0 секунды (мгновенный полный свет)
- Мощность, W: 6 W
- Цоколь: GU5.3
- Размер, мм: Ø50x47
- Цветовая температура света, К: 4100 K
- Световой поток, Lm: 540 Lm
- Форма: MR16
- Напряжение питания: 12 V
- Качество света, RA: RA>90
- Ресурс работы, часов: 30000
- Класс энергопотребления: A+
- Гарантийный срок, лет: 2 года
- Рассеиватель: Матовый
- Тип светодиода: SMD 2835
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 120 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 540 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 54,25 ₴




