

LED лента Biom Professional COB 12W/м 12V 7.2мм IP20 (7000-7500К) BPS-G3-12-COB-320-CW-20-V2 22837
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента Biom Professional COB 12W/м 12V 7.2мм IP20 (7000-7500К) BPS-G3-12-COB-320-CW-20-V2 22837
Цена указана за 1 м. Продажа катушкой по 5м/пог.
LED лента Биом профессиональная на светодиодах типа COB имеет сплошное свечение без точек.
Рекомендуется монтировать на теплоотводящую основу, например, используя алюминиевый профиль, который не только обеспечит хороший теплоотвод, но также отлично подойдет для эстетичного оформления подсветки.
Цвет свечения ленты - холодный белый.
Степень защиты IP20, предусматривает установление ленты в помещении с низкой влажностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 7.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1500.0 |
| Срок службы | 50000 часов |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 1500 |
| Цвет свечения (К) | 7000-7500 |
- Цена: 105,75 ₴/пог.м

