




LED панель разборная ART Videx 40W 5000K (арт панель) VL-PAU405W
LED панель разборная ART Videx 40W 5000K (арт панель) VL-PAU405W
LED разборная панель ART Videx 40W 5000K (арт панель) VL-PAU405W – это разборная светодиодная панель, предназначенная для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений и торговых площадей. Ее универсальный дизайн позволяет использовать ее практически в любом интерьере, не занимая излишнего места и дополняя его стиль.
Эта панель имеет различные варианты монтажа, такие как встроенный, накладной и навесной, что делает ее универсальным решением для освещения различных помещений.
Для встроенного монтажа вы можете использовать декоративную панель подвесного потолка типа "Армстронг" вместе со светодиодной панелью. Для подвесного и накладного монтажа вам понадобятся дополнительные приспособления и крепления, не входящие в комплект.
Эта панель имеет цветовую температуру света 5000K, что соответствует дневному свету. Качество света характеризуется коэффициентом отображения цвета Ra более 80.
Общая мощность панели составляет 40 Вт, а ее энергоэффективность достигает 125 лм/Вт.
Панель работает в диапазоне напряжений AC 85-265 V и имеет частоту 50/60 Гц. Угол рассеяния света составляет 120°, что позволяет равномерно освещать помещение. Коэффициент мощности составляет 0.6.
ART Videx 40W 5000K LED панель обеспечивает световой поток 5000 люмен, что делает его достаточно ярким для освещения разных зон. Максимальная сила тока составляет 300 мА. Панель имеет длинный ресурс работы – 30000 часов, что делает ее надежным решением для освещения на длительное время.
Размеры панели составляют 595 х 595 х 24 мм, а ее вес составляет 850 грамм. Панель изготовлена из поликарбоната, имеет класс защиты IP20.
ART Videx 40W 5000K LED панель имеет гарантийный срок на 2 года, что обеспечивает вам покой и уверенность в качестве продукта. Эта панель представляет собой энергоэффективный и стильный вариант освещения для вашего помещения.
Цена за указана за 1 шт, в наборе 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Форма | Квадратная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Длина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 595х595мм |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 85 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 5000 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Напряжение | 220.0 |
| Вес | 850 кг |
| Срок службы | 30000 часов |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000.0 |
| Угол излучения света | 120 |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
- Цена: 948 ₴



