
Автоматический выключатель Hager 2P 6kA C-50A 2M (MCN250)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель Hager 2P 6kA C-50A 2M (MCN250)
Технические характеристики:
- Количество защищенных полюсов: 2
- Тип полюса: 2 P
- Кривая: C
- Параллельное переключение нейтрали: нет
Основные электрические характеристики:
- Номинальный ток: 50A
- Номинальная выключающая тока короткого замыкания: 6 kA
- Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 400 V
- Тип напряжения питания: AC
- Частота: 50/60 Hz
Напряжение
- Номинальное напряжение изоляции: 500 V
- Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: 4000 V
Износостойкость
- Электрическая прочность количества циклов: 4000
- Количество механических процессов: 20000
Монтаж
- Момент затяжки: 2,8 Нм
- Тип верхней клеммы для модульных устройств: Berker.et; Электронная платформа; Berker R.3; Berker R.1; Серия 1930 г.; Серия R.classic
- Тип зажима нижней клеммы для модульных устройств: нет
- Нижнее подключение для модульных устройств: нет
Условия использования
- Рабочая температура: -25…70 °C
- Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664/IEC 60947-2: 2
- Класс ограничения энергии I²t: 3
- Высота: 2000 m
- Температура хранения/транспортировки: -25…80 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 50 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество модулей | 2 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, мм | 70x83x35 |
| Возможность использования соединительной шины | Да |
| Возможность монтажа дополнительных принадлежностей | Да |
- Цена: 990,62 ₴

