

Выключатель Marshel Ideal 2-х клавишный черный VS10-300-B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель Marshel Ideal 2-х клавишный черный VS10-300-B
- Напряжение: 220...250 V
- Номинальный ток: 10А
- Степень защиты: IP20
- Частота тока: 50Гц
- Сечение присоединяемых проводников: от 0,75 до 2,5 мм.
- Материал крышки: Поликарбонат
- Материал основания: Полиамид
- Материал контактной группы: Латунь посеребренная
- Содержание серебра в изделии: 0,022 г
- Габаритные размеры: 86 х 86 х 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARSHEL |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
- Цена: 107,55 ₴

