
LED лампа Lebron L-A60 10W Е27 4100K с микроволновым датчиком движения 11-11-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Lebron L-A60 10W Е27 4100K с микроволновым датчиком движения 11-11-84
Светодиодная лампа Lebron L-A60 10W Е27 4100K с микроволновым датчиком движения представляет собой эффективный и инновационный источник света. Она имеет следующие характеристики:
- Мощность: 10 W, что эквивалентно 100-ваттной традиционной лампе накаливания.Это позволяет сохранять электроэнергию.
- Цоколь: E27, что делает лампу совместимой со стандартными гнездами.
- Размер: Ø60x117 мм
- Цветовая температура света: 4100 K – это соответствует нейтральному белому свету, который создаст комфортную атмосферу.
- Световой поток: 900 Lm обеспечивает яркое и равномерное освещение.
- Форма: A60
- Напряжение питания: 220 V
- Качество света: RA>75
- Ресурс работы: 20 000 часов, что делает лампу долговечной и экономически выгодной.
- Класс энергопотребления: A+, что свидетельствует о высокой энергоэффективности.
- Гарантийный срок: 1 год
- Рассеиватель: Матовый, рассеивает свет равномерно и мягко.
- Особенности: Лампа оснащена микроволновым датчиком движения, позволяющим автоматически включать и выключать свет в зависимости от движения в помещении.
Светодиодная лампа Lebron L-A60 10W Е27 4100K с микроволновым датчиком движения – это экологически чистый, энергоэффективный и удобный источник света, сочетающий в себе современные технологии и функциональность. Она идеально подходит для освещения дома, офиса или коммерческих помещений, где требуется автоматическое включение и выключение света от движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 900 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Длина | 117 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900.0 |
- Цена: 186,60 ₴

