

Розетка Marshel Ideal 1-ная с заземлением черная RS16-479-B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка Marshel Ideal 1-ная с заземлением черная RS16-479-B
- Напряжение: 220...250 V
- Номинальный ток: 16А
- Степень защиты: IP20
- Частота тока: 50Гц
- Сечение подсоединенных проводников: от 0,75 до 2,5 мм
- Материал крышки: Поликарбонат
- Материал основания: Полиамид
- Материал контактной группы: Латунь посеребренная
- Габаритные размеры: 86 х 86 х 36 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARSHEL |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Количество выходных розеток | 1 |
- Цена: 109,35 ₴

