

Розетка компьютерная (RJ-45) Marshel Ideal черная RC-485-B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка компьютерная (RJ-45) Marshel Ideal черная RC-485-B
- Степень защиты: IP20
- Материал крышки:Поликарбонат
- Габаритные размеры: 86 х 86 х 36 мм
- Количество разъемов: 1
- Тип разъема: RJ-45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARSHEL |
| Тип | Сетевая розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов | 1 шт |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 86 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 141,30 ₴

