


Блок питания Mean Well на DIN-рейку с функцией UPS 179.4W CH1 4A 13.8V, CH2 9A 13.8V DRC-180A
Блок питания Mean Well на DIN-рейку с функцией UPS 179.4W CH1 4A 13.8V, CH2 9A 13.8V DRC-180A
DRC-180A - AC/DC-преобразователь производства тайваньской компании MEAN WELL с функцией UPS (ИБП), с 2 каналами нагрузки, для установки на DIN-рейку.
- Выходная мощность: 179.4 Вт
- Выходное напряжение/ток: 1-й канал 13.В/9 А, 2-й канал 13.8 В/4 А
- Входное напряжение: AC 90-264 В/DC 127-370 В
- Регулировка выходного напряжения
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- LED-индикация
- Рабочая температура: -20 °C ~ +70 °C
- Размеры: 63x125.2x115 мм
- Вес: 710 г
Источники питания DRC-180A используются для систем безопасности (пожарной и охранной сигнализации) и отличаются увеличенным значением подзарядного тока аккумуляторных батарей (АКБ) и встроенными цепями диагностики. В системах контроля и управления доступом (СКУД) для повышения качества и надежности электропитания рекомендуется использовать устройства резервного питания производства тайваньской компании MEAN WELL. Совместим с наиболее распространенными аккумуляторными батареями, используемыми в системах безопасности.
Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 9 А |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Выходная мощность | 179.4 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 125.2 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 0.71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 63×125.2×115 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 4 265,10 ₴

