

Розетка телевизионная TV Marshel Ideal черная RTV-481-B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка телевизионная TV Marshel Ideal черная RTV-481-B
- Степень защиты: IP20
- Частота тока: 50Гц
- Материал крышки:Поликарбонат
- Габаритные размеры: 86 х 86 х 36 мм
- Номинальное входное сопротивление:75 Ом
- Диапазон частот: 40-960 МГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARSHEL |
| Тип | Телевизионная концевая/проходная |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Количество портов | 1 шт |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 86 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 120,15 ₴

