




LED светильник на солнечной батарее настенный Videx 10W COB сенсорный (VL-WLSO-025-S)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник на солнечной батарее настенный Videx 10W COB (VL-WLSO-025-S)
LED светильник на солнечной батарее настенный Videx 10W - это надежное, энергоэффективное и удобное решение для освещения, которое поможет сэкономить энергию и снизить воздействие на окружающую среду.
Светодиоды обеспечивают яркое и равномерное освещение с минимальным потреблением энергии.Благодаря их использованию, светильник обеспечивает высокую яркость и долгий срок службы, а также экономит энергию.
Он обладает прочной конструкцией, что делает его устойчивым к погодным условиям и позволяет использовать его как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Солнечная батарея позволяет ему заряжаться от солнечных лучей в течение дня. Нет необходимости в подключении к сети электропитания или использовании батарей. Батарея накапливает энергию днем и обеспечивает освещение вечером и ночью.
Характеристики:
- Цветовая температура света: 5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 80
- Напряжение: 3.2 V
- Мощность: 10 W
- Световой поток: 600 Lm
- Угол рассеяния: 90°
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Мощность солнечной панели: панель 2W 5.5V
- Емкость аккумулятора: 2Ah
- Ресурс работы: 25000ч
- Размеры: 160мм x 130мм x 28мм
- Класс защиты, IP: 54
- Гарантийный срок: 2 года
- Материалы: ABS
- Вес: 320г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, мм | 160x130x28 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 600 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 809,20 ₴

