



LED прожектор аккумуляторный переносной Titanum 20W 5000К IP65 TL-FA-105
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED прожектор аккумуляторный переносной Titanum 20W 5000К IP65 TL-FA-105
Данный светодиодный прожектор имеет степень защиты IP-65, что позволяет ему быть пыле- и водонепроницаемым. Поэтому его применяют, как для уличного освещения стоянок, парковок, прилегающих территорий или дворов, так и для внутреннего освещения складских и производственных помещений, цехов или подъездов.
Также очень часто эти прожектора используют для подсветке домов, мостов, рекламных щитов, баннеров и фасадов магазинов.
Работает в четырех режимах:
- High – режим максимальной яркости. Выдает 100% яркости (900 Lm), работает до 3 часов. -
- Medium – режим средней яркости. Выдает 50% яркости (450 Lm), работает до 8 часов. -
- Low – режим минимальной яркости. Выдает 20% яркости (180 Lm), работает до 16 часов. -
- SOS – режим передачи светового сигнала о помощи. Сигнал SOS передается с максимальной яркостью.
Характеристики:
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 80
- Напряжение: 3.2 V
- Мощность: 20 W
- Световой поток: 900Lm
- Угол рассеяния: 60°
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Емкость аккумулятора: 6Ah
- Размеры: 230мм x 220мм x 56мм
- Рабочая температура: -20°C ~ + 50°С
- Количество в коробе: 10шт
- Класс защиты, IP: 65
- Гарантийный срок: 1 год
- Материалы:ABS
- Вес:750 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 5.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 20 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 900 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 1 198,80 ₴

