




LED лента BestLux SMD2835 120шт/м 12W/м IP20 12V 6500K LedStrip-2835-120-12-6500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента BestLux SMD2835 120шт/м 12W/м IP20 12V 6500K LedStrip-2835-120-12-6500
Цена указана за 1 м. Продажа катушкой по 5 м/пог.
LED лента с гибкой печатной платой (лентой), включая с обратной стороны нанесение клейкого основания.
Лента может быть разрезана на отдельные сегменты, предельная минимальная длина которых 25мм (или 3 светодиода) без потери своих свойств, линия разреза отмечена на светодиодной ленте.
Питаются данные ленты в безопасном напряжении 12В постоянного тока, обеспечивая пожарную безопасность и разрешая использование в конструкциях из разных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 12 В |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
| Аксессуары | Комплект Biom профиль накладной алюм. анод ЛП7 + рассеиватель матовый LP-7A+LM-U |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 74,25 ₴/пог.м




