
LED лампа Horoz Filament RUSTIC TWIST-4 4W E27 2200K 001-038-0004-010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Horoz Filament RUSTIC TWIST-4 4W E27 2200K 001-038-0004-010
LED лампа Horoz Filament RUSTIC TWIST-4 4W E27 2200K - источник света турецкой компании Horoz. Отлично подходит в подвесные светильники лофт, люстры лофт, бра, настольные лампы и торшеры в стиле Винтаж.
Преимущества:
- Высокая энергоэффективность
- Высокая светоотдача
- Система теплоотвода эффективней чем у традиционных LED ламп
- Преодоление психологического барьера при использовании светодиодного освещения в быту
- Дизайн идеально подходит для декоративного освещения
- Моментальное включение, без разогрева
Характеристики:
- Мощность: 4 W
- Аналог лампы накаливания: 48 W
- Тип цоколя: Е27
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 360 lm
- Цветовая температура, К: 2200К
- Материал корпуса: Стекло
- Угол рассеивания: 360°
- Цвет: Прозрачный с янтарным отливом
- Срок эксплуатации: 20 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 120мм х 95мм
- Тип светодиодов: Filament LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 4 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 360 |
| Цвет свечения (К) | 2200 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2200 |
| Максимальная цветовая температура | 2200 |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Стекло |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 4.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360.0 |
- Цена: 111,80 ₴

