
LED лампа с датчиком освещения Horoz DARK-10 A60 10W 4200К E27 001-068-0010-030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа с датчиком освещения Horoz DARK-10 A60 10W 4200К E27 001-068-0010-030
Такая светодиодная лампа является инновационным и эффективным источником света, использующий передовую технологию светодиодов (LED) вместе со встроенным датчиком освещения.. Она имеет мощный световой поток (1032Lm), который, благодаря матовому рассеивателю, равномерно распределяется по поверхности.Такой источник света позволит вам экономить до 90% электроэнергии, получая высокую светоотдачу. Особенностью этой лампы является наличие встроенного фотосенсора, автоматически регулирующего освещение. Сумеречное реле автоматически включает/выключает лампу в зависимости от уровня освещенности.
Лампа способна работать до 25 000 часов, что значительно больше сроком по сравнению с традиционными лампами. Это позволяет не беспокоиться о постоянной замене ламп и уменьшает затраты на их обслуживание.
Характеристики:
- Мощность: 10W
- Аналог лампы накаливания: 80W
- Тип цоколя: Е27
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 1032lm
- Цветовая температура, К: 4200К
- Угол рассеивания: 160°
- Материал корпуса: Пластик
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 108ммх60мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
- Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1032 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4200 |
| Максимальная цветовая температура | 4200 |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 10.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1032.0 |
- Цена: 133,35 ₴

