
LED лампа Horoz IMPROVED TUBE PRO-120 T8 18W 6400К 002-003-0018-010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Horoz IMPROVED TUBE PRO-120 T8 18W 6400К 002-003-0018-010
Светодиодная лампа LED IMPROVED TUBE PRO-120, линейная лампа стандарта 120см с цоколем G13. Минимальный срок эксплуатации данного типа ламп составляет 25 000 часов.
Эффективно применяется для освещения офисных и жилых помещений, школьных и дошкольных учебных заведений.
Высокая степень теплоотвода от SMD LED кристаллов. Полностью стеклянная колба лампы, что также положительно влияет на цветопередачу источника света. Экологически чистый источник света, в производстве которого сокращено использование полимерных и пластиковых материалов.
Характеристики:
- Мощность: 18 W
- Тип цоколя: G13
- Аналог лампы накаливания: 144 W
- Рабочее напряжение: 220-240 V
- Световой поток: 1800 lm
- Цветовая температура: 6400K
- Угол рассеяния: 195°
- Материал корпуса: Стекло
- Цвет: Белый
- Срок эксплуатации: 25000 ч.
- Размеры (ДхШхВ):1200 мм х 26мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1800 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 144 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 |
| Угол свечения | 195 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Стекло |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 18.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800.0 |
- Цена: 179,45 ₴

