




LED лампа Horoz PREMIER-15 A60 15W E27 6400K 001-006-0015-013
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Horoz PREMIER-15 A60 15W E27 6400K 001-006-0015-013
Такая светодиодная лампа 15W подойдет для больших помещений, в которых необходим яркий и мягкий свет. Она имеет мощный световой поток (1400Lm), который, благодаря матовому рассеивателю, равномерно распределяется по поверхности. Такой источник света позволит вам экономить до 90% электроэнергии, получая высокую светоотдачу.
Одно из больших преимуществ светодиодной лампы Horoz PREMIER-15 состоит в ее продолжительности службы. Лампа способна работать до 25 000 часов, что значительно больше сроком по сравнению с традиционными лампами. Это позволяет не беспокоиться о постоянной замене ламп и уменьшает затраты на их обслуживание.
Благодаря своему качеству, энергоэффективности и долговечности светодиодная лампа Horoz PREMIER-15 15W E27 является прекрасным выбором для всех, кто ищет яркое и надежное освещение дома или в офисе.
Характеристики:
- Мощность: 15W
- Аналог лампы накаливания: 150W
- Тип цоколя: Е27
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 1400lm
- Цветовая температура, К: 6400К
- Угол рассеивания: 160°
- Материал корпуса: Пластик
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 112ммх60мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
- Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15.0 |
| Напряжение | 220.0 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1400 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 64,80 ₴


