




LED светильник на солнечной батарее ALLTOP 200W 6000К IP67 XJ802 SXJALT200WSTD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник на солнечной батарее ALLTOP 200W 6000К IP67 XJ802 SXJALT200WSTD
Уличный LED консольный светильник на солнечной батарее ALLTOP 200W IP67 6000К новинка в уличном автономном освещении.
В течение всего дня батарея LED светильника ALLTOP 100W 6000К поглощает энергию, полученную от солнца.
Энергия постепенно накапливается в аккумуляторе светильника и превращается в электрическую.
Источником света служит LED-модуль из множества светодиодов, потребляющий значительно меньше электроэнергии по сравнению с аналогами.
Светильник XJ802 устанавливается на консоль и предназначен для освещения улиц, фасадов построек и частного сектора.
Светильник работает автономно и не нуждается в питании от сети 220В.
Для более удобного управления светильник имеет пульт дистанционного управления.
Время зарядки: 6-8 часов
Время разряда: до 48 часов
Высота установки: 5-7 м
Солнечная панель: 5V 35W
Тип батареи: LiFePO4 3.2V 30AH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALLTOP |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Диаметр крепления | 80 мм |
| Размеры | |
| Длина | 52 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 200 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Цвет свечения (К) | 6000 |
- Цена: 4 263,10 ₴



