
LED лампа Horoz TUBE-60 T8 9W 6400К 002-001-0009-0141
LED лампа Horoz TUBE-60 T8 9W 6400К 002-001-0009-0141
Светодиодная лампа LED TUBE-60, линейная лампа стандарта 60см с цоколем G13. Срок эксплуатации данного типа ламп составляет 25.000 часов.
Эффективно применяется для освещения офисных и жилых помещений, школьных и дошкольных учебных заведений.Светодиоды, используемые в этой лампе, обеспечивают яркое и равномерное освещение, при этом потребляют гораздо меньше энергии по сравнению с традиционными лампами.
LED TUBE-60 также характеризуется длительным сроком службы, что делает ее надежным и долговечным решением для освещения. Она имеет высокую степень защиты от ударов и вибраций, что обеспечивает ее стабильную работу в различных условиях.
Высокая степень теплоотвода от SMD LED кристаллов, обеспечена полностью стеклянной колбой лампы, что также положительно влияет на цветопередачу источника света. Экологически чистый источник света в производстве которого сокращено использование полимерных и пластиковых материалов.
Характеристики:
- Мощность: 9W
- Аналог лампы накаливания: 72W
- Тип цоколя: G13
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 750lm
- Цветовая температура, К: 6400К
- Угол рассеивания: 195°
- Материал корпуса: Стекло
- Цвет: Белый
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры: 600ммх26мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
- Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 750 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 72 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 6400 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 |
| Угол свечения | 195 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Стекло |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 9.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750.0 |
- Цена: 74,15 ₴

