
LED лампа Horoz REFLED-12 R80 12W E27 4200K 001-042-0012-061
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Horoz REFLED-12 R80 12W E27 4200K 001-042-0012-061
LED лампа Horoz REFLED-12 R80 12W E27 4200K - источник света турецкой компании Horoz. Отлично подходит в подвесные светильники лофт, люстры лофт, бра, настольные лампы и торшеры.
Преимущества:
- Высокая энергоэффективность
- Высокая светоотдача
- Система теплоотвода эффективней чем у традиционных LED ламп
- Преодоление психологического барьера при использовании светодиодного освещения в быту
- Дизайн идеально подходит для декоративного освещения
- Моментальное включение, без разогрева
Характеристики:
- Мощность: 12 W
- Аналог лампы накаливания: 96 W
- Тип цоколя: Е27
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 1000 lm
- Цветовая температура, К: 4200К
- Материал корпуса: Пластик
- Угол рассеивания: 115°
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 80мм х120мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 96 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Угол свечения | 115 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 12.0 |
| Напряжение | 220.0 |
| Форма лампочки | R80 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1000 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
- Цена: 123,90 ₴

