
LED лампа Horoz DECO-3 3W G9 2700K 001-023-0003-020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Horoz DECO-3 3W G9 2700K 001-023-0003-020
LED лампа Horoz DECO-3 3W G9 2700K - оснащена технологией светодиодов (LED), которая обеспечивает высокую яркость и равномерное распределение света.
LED лампа имеет длительный срок службы, что является одним из главных преимуществ светодиодных ламп.Она экономит энергию, превосходит традиционные лампы по долговечности и требует меньше замен. Кроме того, она не содержит вредных веществ, таких как ртуть, и не излучает ультрафиолетовые или инфракрасные лучи, что делает ее безопасной для использования в помещении.
Лампа DECO-5 имеет цветовую температуру 2700K, что соответствует теплому белому свету. Этот свет является ярким и освежающим, создавая приятную атмосферу в помещении. Она идеально подходит для использования в рабочих помещениях, кухнях, ванных комнатах или других местах, где требуется яркое и четкое освещение.
Характеристики:
- Мощность: 3 W
- Аналог лампы накаливания: 26 W
- Тип цоколя:G9
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Цветовая температура, К: 2700К
- Материал корпуса: Пластик
- Угол рассеивания: 360°
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 48мм х 16мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Цвет свечения (К) | 2700 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 26 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 |
| Максимальная цветовая температура | 2700 |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 3.0 |
- Цена: 64,35 ₴

