
LED лампа Horoz FONIX-6 6W GU5.3 3000K 001-001-0006-021
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Horoz FONIX-6 6W GU5.3 3000K 001-001-0006-021
LED лампа Horoz FONIX-6 6W GU5.3 3000K - оснащена технологией светодиодов (LED), которая обеспечивает высокую яркость и равномерное распределение света.
LED лампа имеет длительный срок службы, что является одним из главных преимуществ светодиодных ламп.Она экономит энергию, превосходит традиционные лампы по долговечности и требует меньше замен. Кроме того, она не содержит вредных веществ, таких как ртуть, и не излучает ультрафиолетовые или инфракрасные лучи, что делает ее безопасной для использования в помещении.
В LED лампе Horoz FONIX-6 6W используется цоколь GU5.3, он востребован благодаря излучению лучей, наиболее приближенных к естественному свету, что обеспечивает максимальный комфорт в помещении. Благодаря использованию таких ламп, нагрузка на глаза значительно снижается.
Характеристики:
- Мощность: 6 W
- Аналог лампы накаливания: 60 W
- Тип цоколя:GU5.3
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 390 lm
- Цветовая температура, К: 3000К
- Материал корпуса: Пластик
- Угол рассеивания: 105°
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 55мм х 50мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 390 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 |
| Максимальная цветовая температура | 3000 |
| Угол свечения | 105 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Напряжение | 220 |
| Мощность | 6 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 390 |
- Цена: 47,80 ₴

