
LED лампа Horoz EXA-3 3W G9 2700K 001-047-0003-020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Horoz EXA-3 3W G9 2700K 001-047-0003-020
LED лампа Horoz EXA-3 3W G9 2700K - оснащена технологией светодиодов (LED), которая обеспечивает высокую яркость и равномерное распределение света.
LED лампа имеет длительный срок службы, что является одним из главных преимуществ светодиодных ламп.Она экономит энергию, превосходит традиционные лампы по долговечности и требует меньше замен. Кроме того, она не содержит вредных веществ, таких как ртуть, и не излучает ультрафиолетовые или инфракрасные лучи, что делает ее безопасной для использования в помещении.
Лампа потребляет всего 3 ватта энергии, что позволяет существенно сократить электроэнергию, в сравнении с традиционными галогенными лампами, которые обычно имеют большую мощность. Это помогает снизить энергозатраты и вносит вклад в сохранение окружающей среды.
Установка светодиодной лампы Horoz EXA-3 3W G9 2700K обеспечит яркое, эффективное и долговечное освещение. Это отличный выбор для тех, кто ищет сбалансированное сочетание энергоэффективности, яркости и надежности в своих осветительных системах.
Характеристики:
- Мощность: 3 W
- Аналог лампы накаливания: 24 W
- Тип цоколя:G9
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Цветовая температура, К: 2700К
- Материал корпуса: Пластик
- Угол рассеивания: 360°
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 51.5мм х 13.7 мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Цвет свечения (К) | 2700 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 24 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 |
| Максимальная цветовая температура | 2700 |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 51.5 мм |
| Диаметр | 13.7 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 3.0 |
- Цена: 96,75 ₴

