
LED лампа Horoz DECO-7 7W G9 6400K 001-023-0007-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Horoz DECO-7 7W G9 6400K 001-023-0007-010
LED лампа Horoz DECO-7 3W G9 6400K - оснащена технологией светодиодов (LED), которая обеспечивает высокую яркость и равномерное распределение света.
LED лампа имеет длительный срок службы, что является одним из главных преимуществ светодиодных ламп.Она экономит энергию, превосходит традиционные лампы по долговечности и требует меньше замен. Кроме того, она не содержит вредных веществ, таких как ртуть, и не излучает ультрафиолетовые или инфракрасные лучи, что делает ее безопасной для использования в помещении.
Характеристики:
- Мощность: 7 W
- Аналог лампы накаливания: 56 W
- Тип цоколя:G9
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Цветовая температура, К: 6400К
- Материал корпуса: Пластик
- Угол рассеивания: 360°
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 70мм х 20 мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 56 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 7.0 |
- Цена: 71,30 ₴

