
LED лампа Horoz Filament MINI GLOBE-6 6W E27 4200K 001-063-0006-030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа светодиодная FILAMENT MINI GLOBE-6 6W E27 4200K - источник света турецкой компании Horoz. Отлично подходит в подвесные светильники лофт, люстры лофт, бра, настольные лампы и торшеры.
Светодиодная лампа мощностью 6W потребляет гораздо меньше электроэнергии, обеспечивая экономное потребление электроэнергии.Кроме того, она имеет долгий срок службы, что позволит наслаждаться ярким и качественным освещением в течение длительного времени.
Одним из главных преимуществ этой лампы является ее цветовая температура 4200K, обеспечивающая приятное и уютное освещение. Она создает атмосферу комфорта и удобства, идеальную для использования в домашней среде, ресторанах, отелях и других местах, где важна атмосферная подсветка.
Внешний вид лампы Horoz Filament MINI GLOBE-6 также заслуживает внимания. Она имеет классическую форму шара с видимыми нитями. Такой дизайн придает особый шарм и стиль вашему освещению.
Светодиодная лампа Horoz Filament MINI GLOBE-6 6W E27 4200K – это надежный и качественный источник освещения с энергоэффективной технологией LED и привлекательным дизайном. Она позволит наслаждаться ярким светом с комфортной атмосферой в вашем помещении.
Характеристики:
- Мощность: 6W
- Тип цоколя: Е27
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Аналог лампы накаливания: 48 W
- Световой поток: 700 lm
- Цветовая температура, К: 4200К
- Угол рассеивания 360°
- Материал корпуса: Стекло
- Срок эксплуатации: 20 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 78мм х45мм
- Тип светодиодов: Filament LED
- Гарантийный срок: 2 года
- Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 700 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4200 |
| Максимальная цветовая температура | 4200 |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Стекло |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 6.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700.0 |
- Цена: 79,40 ₴

