
LED лампа Horoz свеча ULTRA-6 6W E14 3000K 001-003-0006-021
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Horoz свеча ULTRA-6 6W E14 3000K 001-003-0006-021
LED лампа Horoz ULTRA-6 6W E14 3000K- сочетает в себе передовую светодиодную технологию, яркость и элегантный дизайн.
LED технология обеспечивает высокую эффективность и долговечность. Лампа Horoz ULTRA-6 является энергоэффективной альтернативой традиционным лампам накаливания, помогая снизить электропотребление и экономить на энергозатратах.
Форма свечи придает лампе Horoz ULTRA-6 элегантный и стильный вид, добавляя особый шарм и эстетику в интерьере. Она идеально подходит для использования в люстрах, подвесных светильниках или других осветительных приборах, где важна не только функциональность, но и внешний вид.
Характеристики:
- Мощность: 6 W
- Аналог лампы накаливания:48 W
- Тип цоколя: Е14
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 480 lm
- Цветовая температура, К: 3000К
- Материал корпуса: Пластик
- Угол рассеивания: 200°
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 99мм х 36мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 480 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 |
| Максимальная цветовая температура | 3000 |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 99 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 6.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480.0 |
- Цена: 47 ₴

