
LED лампа Horoz свеча на ветру CRAFT-6 6W E14 6400K 001-004-0006-011
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Horoz свеча на ветру CRAFT-6 6W E14 6400K 001-004-0006-011
LED лампа Horoz свеча на ветру CRAFT-6 6W E14 6400K - источник света турецкой компании Horoz. Отлично подходит в подвесные светильники лофт, люстры лофт, бра, настольные лампы и торшеры.
Преимущества:
- Высокая энергоэффективность
- Высокая светоотдача
- Преодоление психологического барьера при использовании светодиодного освещения в быту
- Дизайн идеально подходит для декоративного освещения
- Моментальное включение, без разогрева
Характеристики:
- Мощность: 6 W
- Аналог лампы накаливания: 48 W
- Тип цоколя: Е14
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 480 lm
- Цветовая температура, К: 6400К
- Материал корпуса: Пластик
- Угол рассеивания: 200°
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 131мм х 37мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 131 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 480 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 47 ₴

