

LED лампа Horoz PINE 2W E27 6400K 001-059-0002-010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Horoz PINE 2W E27 6400K 001-059-0002-010
Светодиодная лампа PINE 2W декоративная LED лампа в форме елки, с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы – 2 Вт, что соответствует лампе накаливания в 16 Вт. Вид цоколя – стандартный винтовой – Е27.
LED лампа Horoz PINE подходит для интерьерных светильников открытой формы, а также лампочку можно использовать без светильников вверх или вниз патроном.Эффектный внешний вид этой декоративной лампы поможет создать неповторимый стиль вашего дома. Это идеальный выбор для создания рождественской или новогодней атмосферы.
Характеристики:
- Мощность: 2W
- Тип цоколя: Е27
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Аналог лампы накаливания: 16 W
- Световой поток: 236 lm
- Цветовая температура, К: 6400К
- Материал корпуса: Стекло
- Срок эксплуатации: 20 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 230мм х90мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
- Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 2 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 236 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 16 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Стекло |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 2.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 236.0 |
- Цена: 54,65 ₴

