
LED лампа Horoz FIREFLUX 5W E27 1500K 001-048-0005-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Horoz FIREFLUX 5W E27 1500K 001-048-0005-010
LED лампа Horoz FIREFLUX 5W E27 1500K - оснащена технологией светодиодов (LED), которая обеспечивает высокую яркость и равномерное распределение света.
LED лампа имеет длительный срок службы, что является одним из главных преимуществ светодиодных ламп.Она экономит энергию, превосходит традиционные лампы по долговечности и требует меньше замен. Кроме того, она не содержит вредных веществ, таких как ртуть, и не излучает ультрафиолетовые или инфракрасные лучи, что делает ее безопасной для использования в помещении.
LED лампа Horoz FIREFLUX 5W E27 1500K создает уникальную атмосферу благодаря своему теплому и мягкому свету. Свет, испускаемый этой лампой, имеет уникальную цветовую температуру 1500K, что создает теплый и приглушенный эффект, напоминающий свечной свет. Однако, следует отметить, что лампа Horoz FIREFLUX 5W не предназначена для основного освещения помещения, поскольку ее главная функция - создать эффект пламени и атмосферу.
Характеристики:
- Мощность: 5W
- Аналог лампы накаливания: 40W
- Тип цоколя:Е27
- Световой поток: 117Lm
- Рабочее напряжение: 100-250V
- Цветовая температура, К: 1500К
- Материал корпуса: Пластик
- Угол рассеивания: 300°
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 135мм х 65мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 100 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 117 |
| Цвет свечения (К) | 1500 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 1500 |
| Максимальная цветовая температура | 1500 |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 5.0 |
- Цена: 293,65 ₴

