




LED лампа Horoz шарик ELITE-6 6W E27 6400K 001-005-0006-041
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Horoz шарик ELITE-6 6W E27 6400K 001-005-0006-041
LED лампа Horoz шарик ELITE-6 6W E27 6400K − яркое, энергоэффективное и долговечное освещение. Благодаря своей стильной форме и превосходным характеристикам, она подойдет для использования в различных сферах - от домашнего освещения до коммерческих пространств.
Благодаря качественным элементам конструкции led лампы и наличию защиты от перегрева, удалось достичь стабильного и бесперебойного светового потока даже в условиях перепадов напряжения.
LED лампа Horoz шарик ELITE-6 обеспечивает ровный поток света без пульсации и мерцания, что позволяет создать максимально комфортное и приятное освещение в любой обстановке.
Характеристики:
- Мощность: 6 W
- Аналог лампы накаливания:48 W
- Тип цоколя: Е27
- Рабочее напряжение:220-240V
- Световой поток: 480 lm
- Цветовая температура, К: 6400К
- Материал корпуса: Пластик
- Угол рассеивания: 200°
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 78.5мм х 45мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78.5 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 480 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Напряжение | 220 |
| Мощность | 6 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 |
- Цена: 47 ₴


