
LED лампа Horoz GLOBE-20 20W E27 4200K 001-020-0020-061
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Horoz GLOBE-20 20W E27 4200K 001-020-0020-061
Такая светодиодная лампа 20W подойдет для больших помещений, в которых необходим яркий и мягкий свет. Она имеет мощный световой поток (1650Lm), который, благодаря матовому рассеивателю, равномерно распределяется по поверхности. Такой источник света позволит вам экономить до 90% электроэнергии, получая высокую светоотдачу.
Корпус, который имеет LED лампа Horoz, изготовлен из металла, который является дополнительным теплоотводом. Внутри лампы установлен радиатор, который эффективно охлаждает плату с SMD светодиодами. Рассеиватель матовый. Срок службы 25000 часов.
Характеристики:
- Мощность: 20 W
- Аналог лампы накаливания: 160 W
- Тип цоколя:E 27
- Рабочее напряжение: 175-250V
- Световой поток: 1650 lm
- Цветовая температура, К: 4200К
- Материал корпуса: Пластик
- Угол рассеивания: 220°
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 156.5мм х 118мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1650 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 160 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4200 |
| Максимальная цветовая температура | 4200 |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 156.5 мм |
| Диаметр | 118 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 20.0 |
- Цена: 235,70 ₴

