
LED лампа Horoz MEGA-5 5W G9 2700K 001-011-0005-010
LED лампа Horoz MEGA-5 5W G9 2700K 001-011-0005-010
LED лампа Horoz MEGA-5 5W G9 2700K - оснащена технологией светодиодов (LED), которая обеспечивает высокую яркость и равномерное распределение света.
LED лампа имеет длительный срок службы, что является одним из главных преимуществ светодиодных ламп.Она экономит энергию, превосходит традиционные лампы по долговечности и требует меньше замен. Кроме того, она не содержит вредных веществ, таких как ртуть, и не излучает ультрафиолетовые или инфракрасные лучи, что делает ее безопасной для использования в помещении.
Светодиодная лампа MEGA – LED лампа с полупрозрачной силиконовой колбой в форме капсулы. Эта светодиодная микро-лампочка создает равномерный, мягкий и насыщенный свет, благодаря углу рассеяния в 360°. Силиконовый литой корпус надежно соединен с цоколем.Лампы с цоколем G9 применяются в светильниках акцентного и декоративного освещения, часто встречаются в люстрах для дома.
Она также характеризуется низким тепловыделением, что повышает безопасность и снижает риск перегрева. Благодаря компактному размеру и прочной конструкции, эта лампа легко устанавливается и может прослужить долгое время без необходимости замены.
Характеристики:
- Мощность: 5 W
- Аналог лампы накаливания: 40 W
- Тип цоколя:G9
- Световой поток: 230 lm
- Рабочее напряжение: 220-240 V
- Цветовая температура, К: 2700К
- Материал корпуса: Силикон
- Угол рассеивания: 360°
- Срок эксплуатации: 20 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 54мм х 16 мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 230 |
| Цвет свечения (К) | 2700 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 |
| Максимальная цветовая температура | 2700 |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Силикон |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 5.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 230.0 |
- Цена: 113,85 ₴

