
LED лампа Horoz SPECTRA A60 3W E27 6400К 001-017-0003-050
LED лампа Horoz SPECTRA A60 3W E27 6400К 001-017-0003-050
Светодиодная лампа SPECTRA A60 3W E27 6400K – LED лампа в форме груши, с высокой энергоэффективностью. Мощность лампы – 3 Вт, что соответствует лампе накаливания в 24 Вт. Вид цоколя – стандартный винтовой – Е27. Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости.Цветовая температура 6400К обеспечивает яркое холодное свечение.
Такие лампы используют для декоративной подсветки витрин и других точек продаж. Также Светодиодная лампа SPECTRA 3W E27 6400K отлично подойдет для освещения концертных залов или просто для домашнего использования.
Характеристики:
- Мощность: 3 W
- Аналог лампы накаливания: 24 W
- Тип цоколя:Е27
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 315 lm
- Цветовая температура, К: 6400К
- Материал корпуса: Пластик
- Угол рассеивания: 270°
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 69.5мм х 45мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 315 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 24 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 69.5 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 3.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 315.0 |
- Цена: 59,55 ₴

