
LED лампа Horoz PLUS-4 4W GU10 6400K 001-002-0004-011
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Horoz PLUS-4 4W GU10 6400K 001-002-0004-011
LED лампа Horoz PLUS-4 4W GU10 6400K - оснащена технологией светодиодов (LED), которая обеспечивает высокую яркость и равномерное распределение света.
LED лампа имеет длительный срок службы, что является одним из главных преимуществ светодиодных ламп.Она экономит энергию, превосходит традиционные лампы по долговечности и требует меньше замен. Кроме того, она не содержит вредных веществ, таких как ртуть, и не излучает ультрафиолетовые или инфракрасные лучи, что делает ее безопасной для использования в помещении.
В LED лампе Horoz PLUS-4 4W используется цоколь GU10, он востребован благодаря излучению лучей, наиболее приближенных к естественному свету, что обеспечивает максимальный комфорт в помещении. Благодаря использованию таких ламп, нагрузка на глаза значительно снижается.
Характеристики:
- Мощность: 4 W
- Аналог лампы накаливания: 40 W
- Тип цоколя:GU10
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 250 lm
- Цветовая температура, К: 6400К
- Материал корпуса: Пластик
- Угол рассеивания: 105°
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 55мм х 50мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 4 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 250 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 |
| Угол свечения | 105 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 4.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250.0 |
- Цена: 52,60 ₴

