

LED лампа Horoz красная PINE 2W E27 001-059-0002-020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Horoz красная PINE 2W E27 001-059-0002-020
Светодиодная лампа PINE 2W декоративная LED лампа в форме елки, с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы – 2 Вт, что соответствует лампе накаливания в 16 Вт. Вид цоколя – стандартный винтовой – Е27.
LED лампа Horoz PINE подходит для интерьерных светильников открытой формы, а также лампочку можно использовать без светильников вверх или вниз патроном.Эффектный внешний вид этой декоративной лампы поможет создать неповторимый стиль вашего дома. Это идеальный выбор для создания рождественской или новогодней атмосферы.
Характеристики:
- Мощность: 2W
- Тип цоколя: Е27
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Аналог лампы накаливания: 16 W
- Световой поток: 19 lm
- Цветовая температура, К: красный
- Материал корпуса: Стекло
- Срок эксплуатации: 20 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 230мм х90мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
- Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 2 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 19 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 16 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Красный |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Стекло |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 2.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 19.0 |
- Цена: 54,65 ₴

