


Диммер для драйверов Mean Well 0-10V 300W Dimmer-0-10V-MW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер для драйверов Mean Well 0-10V 300W Dimmer-0-10V-MW
Димер для светодиодных решений светильников на матрицах CXB3590, Citizen (CLU-048), Seoul Semiconductor(MTJ60) и QuantumBoard(samsung LM301B).
Совместим с блоками питания (драйверами) Mean Well.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Регулировка | Яркости |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Mean Well |
| Размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 0-10 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Тип сигнала | 1 |
- Цена: 350 ₴

