
Автоматический выключатель Schneider iK60N 1P «Acti9» 32A тип "C" A9K24132
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель Schneider iK60N 1P «Acti9» 32A тип "C" A9K24132
Номинальные характеристики:
- Номинальный ток: 32 Ампер
- Характеристика отключения: "C"
- Устойчивость к току КЗ: 6кА
- Номинальное напряжение (Ue): 230/400V~
- Размер в щитке (ширина): 1 модуль.
- Износостойкость электрическая – 10000 циклов.
- Механическая – 20000 циклов.
- Степень защиты: IP20
- Размеры: 18 мм x 85 мм x 78,5 мм. Вес 100г.
Температура:
- Эксплуатации: от -25 до +60°C
- Хранение: от -40 до +85°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 601 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78.5 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность использования соединительной шины | Нет |
| Возможность монтажа дополнительных принадлежностей | Нет |
- Цена: 307,84 ₴

