Топ








LED лампа аккумуляторная Eurolamp A70 12W E27 4500K 1200mAh LED-A70-12274(EM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа аккумуляторная Eurolamp A70 12W E27 4500K 1200mAh LED-A70-12274(EM)
Практичная и многофункциональная LED лампа Eurolamp A70 с аккумулятором — это отличное решение для повседневного и аварийного освещения. Она объединяет современный дизайн, энергоэффективность и возможность автономной работы, что делает ее универсальным помощником дома, на даче, в поездках или при отключениях электроэнергии.
Встроенный аккумулятор емкостью 1200 mAh позволяет лампе работать без подключения к сети в течение 3 часов на максимальной яркости. Полное время зарядки аккумулятора до 6 часов (заряжается в обычном режиме работы лампы при наличии электричества). Светодиоды рассчитаны на долгий срок службы (до 30 000 часов). Устойчива к скачкам напряжения и другим внешним факторам.Нейтральный белый свет создает естественную и приятную атмосферу, подходящую как для работы, так и для отдыха.
Идеальные сценарии применения:
- Освещение дома: как основное или резервное решение.
- На даче или в кемпинге: автономность позволяет использовать лампу вдали от сети.
- В путешествиях: компактность и независимость от электричества делают лампу незаменимой.
Бывают без первичного заряда!
Характеристики:
- Номинальная мощность, W: 12
- Номинальный световой поток, Lm: 980
- Цветовая температура, К: 4500
- Напряжение, V: 180-250
- Тип цоколя: Е27
- Индекс цветопередачи, Ra: 85
- Емкость батареи, mAh: 1200
- Угол рассеивания, градусов: 300
- Материал: Пластик
- Пыле-влажная защита, IP: 20
- Гарантийный срок: 1 год
- Свет: Природный/Белый
- Номинальный срок службы, часов: 40000
- Размеры, мм H D: 130х70
- Рабочая температура, °: -20 +40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 980 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| Световой поток (Лм) | 980 |
| Цвет свечения (К) | 4500 |
- Цена: 299 ₴

