
LED светильник Eurolamp линейный 18W 5000К 600мм IP65 LED-FX(0.6/0.052)-18/50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Eurolamp линейный 18W 5000К 600мм IP65 LED-FX(0.6/0.052)-18/50 – это мощный светильник, который создаст качественное освещение для промышленных помещений.
Этот светильник имеет мощность 18 Вт и световой поток 1550 люмен, обеспечивающий яркое освещение. Рабочее напряжение составляет от 180 до 265 вольт.
Благодаря степени защиты IP65, светильник Eurolamp является влагозащищенным и может использоваться в условиях с повышенной влагой. Это особенно важно для промышленных помещений, где могут быть пыль, влага или другие агрессивные факторы.
Угол рассеяния света составляет 120 градусов, распределяет свет равномерно и позволяет осветить большую площадь. Размеры светильника составляют 600 мм в длину, 52 мм в ширину и 30 мм в высоту, что делает его компактным и удобным для установки.
Этот LED светильник Eurolamp имеет гарантийный срок 2 года. Он является надежным источником света, обеспечивающим эффективное освещение в промышленных условиях в течение длительного периода времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Eurolamp |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 1550 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1550 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220.0 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Минимальная цветовая температура | 5000 |
- Цена: 191,20 ₴

