



LED лента для овощей Estar SMD2835 112шт/м 16,8W/м IP20 24V 5000К es2835-112-24V-20-veg
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лента Estar SMD2835 112шт/м 16,8W/м IP20 24V для овощей (5000К)
LED лента Estar премиум качества меняет интерьер в считанные часы. Установка дополнительных источников свечения создает уют, привносит спокойную атмосферу и позволяет за небольшие деньги преобразить любую комнату. Процесс монтажа максимально прост – клейкий слой с обратной стороны крепится на разные типы поверхностей.
В 1 метре ленты установлено 112 диодов. Благодаря длине ленты (5 метров в бобине), дизайнеры обретают неограниченные возможности для творчества. Украсить можно не только потолочные конструкции. Диоды крепят на мебель, декоративные предметы интерьера и зеркала.
Напряжение составляет 24 В постоянного тока, обеспечивая пожаробезопасность и позволяя применение в конструкциях из различных материалов. При этом, срок службы светодиодов составляет более 50 000 часов.
Цена указана за 1 м. Продажа катушкой по 5 м/пог.
Характеристики:
- Температура свечения: Белая для овощей (5000K)
- Тип светодиодов: SMD 2835
- Количество светодиодов на метр:112
- Световой поток на метр: 1800 Лм
- Мощность на метр: 16.8 Вт
- Напряжение питания: 24 В
- Защита (IP): IP 20
- Ширина подложки: 1.0 см
- Цвет подложки: Белый
- Длина: 5 м
- Размеры: 500x1.0x0.3 см
- Угол рассеивания: 120°
- Срок службы: 50000 часов
- Гарантия: 60 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 112 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1800.0 |
| Срок службы | 50000 часов |
| Потребляемая мощность | 16.8 Вт/м. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 24 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Световой поток (Лм) | 1800 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 346,30 ₴/пог.м

