-10%


Светильник для уничтожения насекомых Eurolamp аккумуляторный 7W IPX4 Bluetooth MicroUSB с динамиком MK-7W(LIGH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для уничтожения насекомых Eurolamp аккумуляторный 7W IPX4 Bluetooth MicroUSB с динамиком MK-7W(LIGHT)
Функциональный аккумуляторный светильник для уничтожения насекомых Eurolamp с подключением Bluetooth и MicroUSB. Главная особенность светильника это наличие динамика, позволяющего использовать его как портативную колонку.Светильник MK-7W(LIGHT) также работает от повербанка.
Номинальная мощность: 7 Вт
Световой поток: 60 лм
Длина волны: 365-395 NM
Размеры: 100х100х120 мм
Степень защиты: IPX4
Материал изделия: Пластик AБС
Тип батареи: Литиум 18650
Емкость аккумулятора: 3.7V/1800 mah
Функциональность: LED Светильник/Уничтожитель насекомых/Динамик-громкоговоритель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток (Лм) | 60 |
- Цена: 899,10 ₴

