




LED светильник накладной Biom 36W 6000К квадрат DL-S702-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник накладной Biom 36W 6000К квадрат DL-S702-36
Светильники BIOM DECOLIGHT
LED накладной светильник Biom 36W 6000K квадратный DL-S702-36 с матовым корпусом. Благодаря своему минималистичному дизайну он отлично подойдет к любому интерьеру.
Основные характеристики этого светильника:
- Благодаря накладному монтажу, этот светильник легко крепится на поверхность потолка или стены без необходимости врезки отверстий.
- Мощность 36Вт обеспечивает достаточно света для эффективного освещения помещения.
- Белый холодный цвет 6000K создает яркую и чистую атмосферу в помещении.
- Легкий и крепкий пластиковый корпус обеспечивает долговечность и эстетичный внешний вид светильника.
- Степень защиты IP20.
- Производитель дает гарантийный срок на светильник 12 месяцев.
- Световой поток 2880 лм. Высокий уровень светового потока обеспечивает яркое и равномерное освещение помещения.
- Форма: квадрат. Квадратный дизайн светильника и матовый корпус подчеркивает его современность и гармонично впишется в любой интерьер. Его размер 330х330 мм, а высота – 60 мм.
LED накладной светильник Biom 36W 6000К квадрат матовый DL-S702-36 это инновационное решение для освещения, которое сочетает яркое освещение и стильный дизайн. Он станет незаменимым дополнением вашего интерьера.
Характеристики:
- Мощность: 36 W
- Температура света: 6000 K
- Цвет свечения: Холодный белый
- Эквивалентная мощность: 325 W
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Световой поток: 2880 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи: Ra⩾80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 170°
- Габаритный размер: 330х330х60 мм
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Возможность диммирования: Не дымятся
- Материал плафона: Поликарбонат
- Тип светодиодов: SMD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 330 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 2880 |
| Цвет свечения (К) | 6000 |
- Цена: 415,80 ₴




